/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В Костанае после двухлетнего перерыва прошла вторая "Ночь в Доме дружбы"
 
 
Ответить 
д
дядя Вася
Re: В Костанае после двухлетнего перерыва прошла вторая...
Отправлено: 24.06.17 - 13:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
мимоехалЪ:
Дядя, а вы случайно не с методички XXII Партсъе́зда КП СССР это скомуниздили ?

сынок, просто, я это пережил в своей жизни, моя супруга казачка в России раньше такое сословие было, и ее предки занимали не последние позиции в этом сословии их всех репрессировали, мужчин расстреляли женщин с малыми детьми выслали в среднюю полосу России, но и там продолжались преследования, из семьи остались только она и ее сестренка и это в свое время была семья очень большая, и по сей день она скрывала это, она по большому секрету рассказала что она из казачьей семьи, всю жизнь боялась и только в Казахстане она почувствовала что она свободный человек и здесь встретился я у обоих было по чемодану, а сейчас у нас есть все, живем Слава Богу хорошо, все у нас есть, пенсию получаем, сваты Казахи очень плотно общаемся с ними, у нас раньше не было родственников кроме жены сестренки и моего брата а теперь куча родственников, каждое суббота воскресение зовут в гости на различные мероприятия, есть внуки они Казахстанцы, как то я подразнил их и сказал "эй казачата" жена обиделась, не любит она про казаков вспоминать, знают два языка, любят нас, мы любим их, ни разу нас не упрекнули, что мы дети репрессированных, что еще надо нам, живем хорошо, и Слава Богу.
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 43, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 43
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS