/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Тимур ГАФУРОВ: Великая степь
 
 
Ответить 
Нурбанчик
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Москва/Люберцы/Алма-Ата
Регистрация:
25.05.11
Сообщений:
2232
Re: Тимур ГАФУРОВ: Великая степь
Отправлено: 22.06.17 - 12:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Victor Yang:
По каким обычным? У нас только заграничные всегда были.

Простынь, типа за уши хочет разговор перевести в то русло, что американцы типа могут в Казахстан на Экспо, раз это пока без визы, то они могут приехать по обычному американскому удостоверению личности, а у них у американцев удостоверением личности является водительское удостоверение или страховка.

Это у нас в странах СНГ, есть договоренности перемещения граждан между странами СНГ без виз и загранпаспортов по обычным удостоверениям личности - у нас это паспорт гражданина РФ, у вас удостоверение личности это пластиковая карточка.
Для казахстанцев понятие загранпаспорта в принципе получается не должно быть, так как у вас он и так один.

А так, во всем мире даже в безвизовом режиме, страны посещают все равно только по паспорту - по государственному документу, удостоверяющему личность и гражданство владельца при пересечении границ государств и его пребывания за границей, в который ставят отметки погранслужбы своей страны и страны прибывания. Получается, что загранпаспортом для страны называется паспорт в том случае, если удостоверением личности внутри страны тоже является паспорт как в России. В Казахстане в принципе паспорт и загранпаспорт это одно и тоже.

Цитата:
Vital:
Нурбанчик там вроде при утери миграционки если возвращаешся через тот же пунк где вьезжал , особых проблем не будет там ты у них в компе есть. А вот если через другой пункт решил вернутся без миграционке то будет геморой

Я наверное поэтому и не заморачиваюсь с миграционками, даже не знаю действий при их утере. Всегда езжу только по загранпаспорту. Бывают поездки по работе, что из Казахстана надо ехать в Узбекистан или в Белоруссию. Ну терпеть не могу я эти бумажки под названием миграционная карточка и их заполнять. А с загранпаспортом ты свободен от всякого заполнения и хранения бумаг :lol: :lol: :lol:

[Исправлено: Нурбанчик, 22.06.2017 - 14:02]
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 70, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 69
Зарегистрированные пользователи: abaika95

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS