/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Аркадий ДЕНИСОВ: «Гульчатай, открой личико!»
 
 
Ответить 
П
Печально
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: «Гульчатай, открой личико!»
Отправлено: 31.05.17 - 13:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мне не жаль себя. Я жил в СССР, я знал детство, школу и везде было интересно. Люди были добрые. Была стабильность во всем. Мне жаль тех кто родился в 90-е и сейчас. Нет у них детства, нет школы, которую они будут любить. Нет в них доверия к людям, нет добра, все что они получают сводится к денежно-кредитным отношениям. Кем будут их дети, какими они будут? Раньше ездили в деревню отдохнуть, родню знакомых с кем вырос увидеть. Сейчас приезжаю в деревню могилы стариков и сельчан ушедших преждевременно помянуть... Посмотрев на развалины совхозов-миллионеров, на руины отчего дома где все до боли родное сердце просто замирает. Когда же прекратится это лицемерие, двойные морали? Уничтожая села, мы уничтожаем свои традиции и обычаи - свою идентичность. Денисов написал правду, по крайней мере ему не безразлично то, что происходит и только за это надо таких людей уважать. Время, история всех рассудит, но что то подсказывает, что выводы будут нелицеприятные. Мы решили посмотреть и построить все с позиции капиталистического холма и как бы в итоге не потерять все, а самое главное душу.
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 92, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 92
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS