/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Николай ВОРОНИН: Планов громадьё...
 
 
Ответить 
г
гость
Re: Николай ВОРОНИН: Планов громадьё...
Отправлено: 30.04.17 - 13:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Характер:
Наши конфеты уже давно с трудом можно отнести к вкусностям

Я ем!
Считаю каждый обязан внести посильный вклад в развитие Костанайской промышленности. Я например, надысь, купил тубаретку, месного производства, цвета "под натуральный пластик". Хорошая вещь, рекомендую. На ней даже сидеть можно.
Насчот асфальта, я не уверен, что данная новинка, будет представлена на ЭКСПО. А вообще, я например, вижу, как минимум, следующие преимущества:
При добавлении в асфальт секретного запатентованного ингридиента, который в документации проходит под псевдонимом "хумус", асфальт растворяется дождем, или другими водными субстанциями. То есть, при следующих ремонтах, нет необходимости удалять предыдущий слой. Можно сразу накладывать следующий. То есть, тем самым, экономится материальные и трудовые ресурсы, и деньги налогоплательщиков.
Кроме того, производя ремонт там где дороги хорошие, а не там где ямы, тем самым экономятся сркдства на заделку этих самых ям. Кроме того, ежегодно производя ремонт в одних и тех же местах, тем самым проявляется эффект "узнавания". То есть, уже рабочие и инженеры, хорошо знают местность, слабые и сильные стороны. Опять же проезд к месту ремонта хорошо знаком, поэтому не вызывает проблем.
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 54, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 54
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS