/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Багдат Мусин предлагает определить госорган по борьбе с суицидами
 
 
Ответить 
Б
Бывалому привет
Re: Багдат Мусин предлагает определить госорган по борьбе с...
Отправлено: 25.04.17 - 11:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Бывалый, я к вам обращаюсь! Похоже вы есть дилетант во многих вопросах, как в вопросах с борщами и пирожками, так и по вопросу переезда в деревню и зажить счастливо. Вы вообще имеете представление о внутренней миграционной политике? Понятно что нет. Хорошо, тогда про деревню: Купили вы дом в деревне, который будете еще долго и долго приводить в порядок. Далее, завели корову и другую живность. Чем будете их поить? Вы в курсе, что в деревне вода питьевая платная, а зимой вода только с колонок. Сколько живности вы разведете? Идем дальше - животные должны зимой травку кушать? Крестьяне не обязаны вам бесплатно давать сено, а покосы давно уже в их собственности (аренда и т.д.), сунешься мало не покажется. Добраться до райцентра - это героический поступок. Ни один банк под залог твоего ветхого дома на селе кредит не даст. Поэтому вы не бывалый во многих простых жизненных вопросах. Приехал бы к нам в Веселый -Подол я бы на тебя посмотрел, а тут мастер на клаву давить и умничать. Много таких как ты, бесите вы нас делитанты, а без деревни вы все никуда! Вот допрыгаетесь, спутники накроются останетесь без компов, электричества и отопления, вот тогда бегом в деревню картошку копать, если дадут вам лопату и участок. Можешь мне не отвечать все равно читать не буду. Не о чем нам с такими как вы разговоры говорить.
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 48, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 48
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS