/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Костанайцы откликнулись на призыв о помощи жителей затопленной Зеленовки
 
 
Ответить 
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Костанайцы откликнулись на призыв о помощи жителей...
Отправлено: 20.04.17 - 19:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Госслужащий!:
Я госслужащий и хочу сказать вам прямо!
Нет, я не руководитель, и меня никто не просил писать это !
Просто реально достало, достало то, что мы постоянно виноваты! Государство ничем не помогает ? У меня зарплата всего 50 тыс. в месяц. Маленький ребенок, который сейчас болеет и из-за этого пришлось взять отпуск без содержания! соответственно в этом месяце я уже не получу своих гребаных 50 тыс.
И недавно мы перечислили однодневный заработок жителям пострадавших регионов! Всем моим коллегам тяжело! не хватает этого! Но никто слово не сказал! Потому что нам не плевать!
Вы можете писать кучу комментариев под моей записью, типа, что эта маленькая заработная плата окупается взятками и поборами, бюджет пилим мы тут понимаете!!!!
Да нет тут ничего подобного!!!

Ну вот погоди, если тебе подфартит, и ты пробьешься по карьере, подкрадешься к кормушке, то вот тогда и отыграешься, за свое нищенское клерское существование. Тогда от души отыграешься - и пилить будешь, и откаты получать, и на крузаках ездить, обедая в ресторанах. :lol:

Цитата:
ВЧК:
.могли же хоть ящик сала и ящик водки скинуть с вертолёта...что ещё надо для полного счастья...

По себе людей судишь, болезная, или это такая издевка над теми, кто живет хозяйством в деревнях?
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 78, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 78
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS