/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Получать справки на портале электронного правительства можно будет без привязки к ЭЦП
 
 
Ответить 
Нурбанчик
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Москва/Люберцы/Алма-Ата
Регистрация:
25.05.11
Сообщений:
2233
Re: Получать справки на портале электронного правительства можно...
Отправлено: 19.04.17 - 13:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доктор СИЗО:
-а можно перенести ваши бесконечные споры с Северным на какой нибудь российский сайт..... надоело читать вашу бредятину о достижениях большого брата.....северного соседа.....

А о чём вы собираетесь ещё обсуждать в этой новости про справки с портала электронного правительства? :lol:
Я о достижениях России вообще у вас ничего не пишу.
Это постоянно северный бывалый заправщик картриджей пишет небылицы про соседнюю страну, да и не только. Я его уличаю в постоянной лжи не первый год :lol:

Цитата:
Бывалый:
Вся эта фигня у вас не работает по простой причине - неработоспособности СМЭВ и как следствие невозможности межведомственного взаимодействия.

Снова брешешь, как всегда. Всё везде работает.
Подаешь запрос, после этого появляется на твоей личной странице информация, что запрос направлен в адрес того ведомства, которое выдает требуемую информацию, в данном случае ГУ МВД области.

Цитата:
Бывалый:
Гребаный стыд.30 дней!Жесть.


Гребанный стыд, -это писать о сроках, по которым ты лично не получал справки.

30 дней это максимально возможный регламентный срок, с учетом доставки по регионам имеющих большие территории.

При первой моей подачи запроса и получения справки в ГУВД г.Люберцы ушло 10 дней. В день подачи заявки, на личной странице на портале Госуслуг, появилась информация, что запрос отправлен в адрес ГУ МВД Московской области через неделю была информация, что справка подготовлена и отправлена на место получения указанное мной - то есть в ГУВД моего города. На 10 день я справку получил. Второй раз при запросе справки, на третий день была информация, что справка направлена по месту получения, на пятый день я её получил, и последние два года у меня на это уходит пять дней, если запрос подаешь в понедельник.

30 дней это например для Якутии, или Красноярского края, территории которые по расстояниям или территориям больше чем весь Казахстан, при том что такие справки подготавливает ведомство региона а не местные подразделения.
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 92, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 92
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS