/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Как получить военный билет по достижении 27 лет - видеоинструкция
 
 
Ответить 
Н
Николай
Re: Как получить военный билет по достижении 27 лет -...
Отправлено: 10.04.17 - 16:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
отучившись 5 лет в институте прихожу для какой-то документальной шарады в военкомат. Там мне заявляют,чтобы я писал объяснительную гдя я был 5 лет.Хотя, в деле были справки с каждого семестра,что я учился. Потом меня долго так недели 2 искали документы.Проходил объод вместе с 2-мя инвалидами.У одного горб реальный,у другого руки нет, а еще один безногий приходил. Так их отправили получать справки,что у них есть инвалидность. в общем,разочаровался я в нашей армии окончательно и думаю,пусть ,что будет, это их проблема меня находить и оповещать повестками. не получал лично ,не расписывался. какие ко мне претензии? Как-то рассказывали, что с общаги студентов пачками грузили в автобус с военкомата, некоторые кричали.что оне граждане иностранного государства. так,что это дело такое,кто хочет,тот идет в армию.кто не хочет,тот отлынивает от нее. Я,лично, не считаю,что в нашей армии учат военному делу, а время потерять можно основательно. на гражданке я больше нужен своей семье,чем армии.
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 54, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 54
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS