/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Восьмилетний спортсмен обратился в "НГ" с просьбой помочь в приобретении велосипеда
 
 
Ответить 
1
1504
Re: Восьмилетний спортсмен обратился в "НГ" с просьбой...
Отправлено: 10.04.17 - 08:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Денис:
почему-то именно близкие по духу понимают подобные ситуации. это ж не на игрульки наркотики.

Уважаемый Денис! Я очень хорошо понимаю эту проблему. Потому, что были в моей жизни ситуации и похлеще.... Но, мы (общественность) сейчас можем помочь одному ребёнку, проингорировав, БОЛЬШУЮ проблему, а можем привлечь внимание широкой общественности, исполнительных органов, и в конечном счёте, властей, к правильному, спортивному воспитанию подрастающего поколения. В любой школе сейчас есть совет попечителей, могут соучаствовать в продвижении целеустремлённого спортсмена? МОГУТ. Есть в акимате "нехилая" гвардия комитета по делам молодёжи - чем то же они должны заниматься? Есть молодёжное крыло партии Жас Отан, есть в конце-концов секция, в которую он ходит, тренер, заинтересованный в развитии этого спортсмена. Когда то я очень серьёзно занималась спортом, так вот, наш Тренер (не зря пишу с большой буквы) всегда находил людей, готовых помогать команде ( а это и сборы и экипировка (очень недешёвая, надо сказать).Период был застойный, сахар по талонам, денег не было ни у кого, но мы выезжали НА ВСЕ соревнования.
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 73, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 73
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS