/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Елена ПИКЕЛЬНАЯ: Как пишутся правила
 
 
Ответить 
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: Елена ПИКЕЛЬНАЯ: Как пишутся правила
Отправлено: 21.03.17 - 16:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мягко говоря недолюбливаю и тех, и других. В смысле ярых кото-пёсных защитников, заводчиков и просто сердобольных тёток... за их, извините, ср...ный гуманизм. Ну не хочу я водить ребенка по заминированным дорожкам и объяснять шо не собаки виноваты, а народишко (по 112-му) который их выгуливает. Подбирать пустые баночки гонимые нашими ветрами, в которых тётки кормят хромых -больных, но не перестающих плодится в подвалах кошек... которые еще там и гадят.
Как не доходит до людей: НЕТ условий - НЕТ животного в квартире!
Дык еще до омерзения неприятны те якобы законотворцы филькиных грамот, изображающие бурную деятельность. Тут правильно заметила автор, зачем из себя выдавливать изначально не выполнимые правила?


Цитата:
о выгуле собак на специальных площадках. Где же их предполагается обустраивать?

Действительно, их в городе нет. Но достаточно, думаю, приглядеться и в районах всё же можно найти хоть не большие но пустыри, зарастающие бурьяном вперемешку с алкашнёй. Было бы желание и...средства.
И тут собачники должны пойти на встречу и подсказать где они гуляют и как обустроить... но бумагомарателям, видимо, это не надо... они стараются ради процесса.

[Исправлено: yudjin, 21.03.2017 - 17:28]
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 45, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 45
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS