/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ "Дороги в Казахстане хуже, чем в Зимбабве", заявили костанайские коммунисты
 
 
Ответить 
azlk
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г.Костанай
Регистрация:
08.08.12
Сообщений:
1476
Re: "Дороги в Казахстане хуже, чем в Зимбабве",...
Отправлено: 20.03.17 - 08:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
я много катаюсь по Казахстану, и могу со 100% уверенностью сказать, что в Костанайской области самые убитые дороги. В любом направлении от Костаная нет дороги, крадешься до границ Костанайской области, как пересекаешь и сразу начинается дорога, не хочу сказать, что все в идеальном состоянии, но по ним хоть можно ехать. Так что на мой взгляд виноваты не материалы (в других областях из тех же материалов делают), а вина 100% в подрядных организациях.
И мне интересно хоть одна из организаций провела гарантийный ремонт за свой счет, ведь при заключении договора они выдают гарантии.
Если провели, пусть Акимат предоставит список улиц отремонтированных по гарантии. Если условия гарантии не соблюдаются, тогда нужно привлекать должных лиц к ответственности за халатное отношение к своим должностным обязанностям.
А создание народного контроля, это смех. Тут только один вариант с этим народным контролем: присосаться к сумме выделенной на ремонт или строительство дорог.
Сколько у нас должно быть контролей, ведь есть уже: государственный (в рамках договора), общественный, нур отан какой то контроль придумало вот еще коммунисты хотят свой народный втиснуть, а где гарантия результата этих контролей????
Все эти сходы и собрания проводятся только перед выборами, показать видимость заботы для людей, вот и сейчас у нас выборы или довыборы будут в Костанае, так что это все сотрясение воздуха для избирателей, и не более того. Хотели бы результатов делали бы депутатские запросы, ответы на данные запросы обсуждали и ставили конкретные вопросы перед исполнительной властью!!!!
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 55, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 55
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS