/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Временщики как символ эпохи
 
 
Ответить 
О
Обозреватель
Re: Временщики как символ эпохи
Отправлено: 21.07.10 - 22:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
111-й Я тебе не о планах, а о реалиях того, кто создал тогда СССР"

А Я ТЕБЯ СУНУ В ТВОЕ ЖЕ ДЕРЬМО НОСОМ,ЧИТАЙ:


111-й Комент №100 " По моему ее подымал американский архитектор Канн. Не нужно лукавить. ЧЕЛЯБИНСК ОН ТОЖЕ ОТСТРОИЛ ЕЩЕ ДО ВОЙНЫ .. Все военные заводы построили америкосы."

///////////////////////////
а кто создал тогда СССР"
По данному вопросу я тебе четко и ясно отвечу: советский народ!!!

И в отличии от созидательного труда советского народа, ты и твои родичи, занимаются разграблением того.что было создано сов.народом в диких, пустынных степях .
А ты еще, хам неблагодарный.позволяешь издавать непонятные изрыгания, что "мало построили в кустанае" за 70 лет.!
А МЫ МОГЛИ ВООБЩЕ НЕ СТРОИТЬ БЫ ВООБЩЕ!!!

Да вот вопрос: А где бы сейчас жил-то ? В рваной юрте сидел бы сейчас с коптилкой бараньего жира, как твои предки !!!у носом в твое же дерьмо, читай :

111-й Комент №100 " По моему ее подымал американский архитектор Канн. Не нужно лукавить. ЧЕЛЯБИНСК ОН ТОЖЕ ОТСТРОИЛ ЕЩЕ ДО ВОЙНЫ .. Все военные заводы построили америкосы."

///////////////////////////
а кто создал тогда СССР"

По данному вопросу я тебе четко и ясно отвечу: советский народ!!!

И в отличии от созидательного труда советского народа, ты и твои родичи, занимаются разграблением того.что было создано сов.народом в диких, пустынных степях .
А ты еще, хам неблагодарный.позволяешь издавать непонятные изрыгания, что "мало построили в кустанае" за 70 лет.!
А МЫ МОГЛИ ВООБЩЕ НЕ СТРОИТЬ БЫ ВООБЩЕ!!!

Да вот вопрос: А где бы сейчас жил-то ? В рваной юрте сидел бы сейчас с коптилкой бараньего жира, как твои предки !!!
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 41, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 41
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS