/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Рудненские полицейские расследуют уголовное дело об избиении таксистки уже 5 лет
 
 
Ответить 
1
123
Re: Рудненские полицейские расследуют уголовное дело об избиении...
Отправлено: 17.03.17 - 07:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У нас история похожая, 7 лет назад трое выпившых парней не поделили такси с моим товарищем ( точнее его вытащили с такси со словами вали отсюда мы поедим), но у моего товарища такой характер был, что стереть молча он такое не смог. В итоге эти трое нелюдей прыгалм ему по голове,( есть несколько свидетелей подтвердивших в полиции). Товарищ мой пролежала месяц в коме, потом заново учился в туалет ходить и остался на всю жизнь инвалидом на голову.. Так фишка в том что один из троих сотрудник прокуратуры, второй муж директора воды хрустальное, третий спортсмен какой то, Дело 7-й год волокитется!!!! Жалоб в прокуратуру, полицию уже вагон, а толку 0, ни копейки денег не возместили даже, а ведь человек в 33 года по развитию своему на 9 летнего похож, жизнь поколечили и не несут наказание, а вы говорите сотрясение м ни кто ни чего... Могу редакции предоставить все официальные данные подтверждающие мой текст для статьи
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 53, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 53
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS