/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Куат Хамитов: Зачем и кому нужны толпы бесполезных депутатов!
 
 
Ответить 
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7643
Re: Куат Хамитов: Зачем и кому нужны толпы бесполезных...
Отправлено: 15.03.17 - 15:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Он вообще толковый:

Цитата:
"Чтобы уничтожить народ, нужно развратить их женщин. Тогда они не смогут воспитывать настоящих воинов! О мой народ: Мои предки не для того проливали свою кровь до последней капли, не для того матери теряли своих сыновей, чтобы сегодня их дети продавали свое тело, свою душу и свою Родину! Не для того сыновья с мечом в руках, покидали свои дома, не для того были отрублены головы, чтобы сегодня, мы на своей же стране с позором смотрели на то, как, на наших же глазах, забирают наших же женщин! Как мы могли допустить, что из-за денег, наши же сестры собираются покинуть нас, наши земли. Не от хорошей жизни они уходят от нас! И сегодня, где те, кто любит свою Родину, своих детей и сыновей... Жаль, что я не родился во времена моего предка Кабанбай батыра, а то отрубил бы голову каждому, даже за то, что осмелились подумать в своих мыслях о том, чтобы жениться на наших женщинах! И пусть эти ..... не забывают, от кого они убегали и для чего они построили эти великие китайские стены! И если я умру, то пусть я умру, но не давайте умереть моей стране!"


— Да как же мы допустили?! ©
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 46, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 46
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS