/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Аким Костаная провел встречу с коллективом ГКП "КТЭК"
 
 
Ответить 
К
Костанаец
Re: Аким Костаная провел встречу с коллективом ГКП...
Отправлено: 25.02.17 - 10:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Доброго времени суток! У меня вопрос по ГКП "КТЭК", а точнее по поводу оплаты. Горячая вода и отопление в многоквартирный дом подаются с одной трубы. У нас стоит в доме стоит обще домовой счетчик (как и многих сейчас,а в скором времени у всех), по которому мы, жильцы дома, платим за тепло которое подается в наш дом. Получается что за горячую воду мы оплачиваем дважды, по обще домовому счетчику и плюс по счетчику горячей воды которые у нас стоят в квартирах?

Я так понимаю здесь может быть вариант, что обще домовой счетчик стоит после стояка который уходит на горячее водоснабжение (хотя я в этом сильно сомневаюсь), и тогда нет двойной оплаты, поэтому прошу прокомментировать этот вопрос представителей ГКП "КТЭК" и председателей ПКСК которые наверняка знают, как установлен общедомовой счетчик.

Если все таки общедомовой счетчик установлен на подаче в дом до разделения отопления и горячего водоснабжения, то тогда вопрос почему мы платим дважды? Я понимаю, что когда мы пользуемся горячей водой, мы расходуем из системы саму воду и за неё надо платить, но тогда платить как за холодную, так как за то что она горячая мы платим пообщедомовому счетчику.

Обращаюсь к ГКП "КТЭК" и прошу прояснить данный вопрос.
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 45, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 45
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS