/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Во избежание пыток в РК внедряют стеклянные боксы для допроса подозреваемых
 
 
Ответить 
С
Самат
Re: Во избежание пыток в РК внедряют стеклянные боксы для...
Отправлено: 24.02.17 - 20:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ерунда все это, помню по молодости устроился в ппс Челябинск Ленинский р-н. как то ночью при патрулировании увидели как двое снимают колесо с москвича, одного удалось задержать пытались у себя на пункте допросить с пристрастием но он не сознавался допрашивали часа четыре, повезли в горрай отдел дежурному оперу, вышел какой то заспаны с похмелья толсты рыжый волосаты мужик, мы объяснили ему ситуацию, он нам говорит пацаны покурите минут пятнадцать, сейчас я у него возьму адрес второго поедите за ним и увел задержанного в подвал кудато в подвал, мы между собой смеемся ведь мы пытались всеми методами добиться признания, но задержаны неоднократно судимый не признался, через минут 10 опер вывел дрожащего плачущего задержанного и передал нам адрес второго подъельника мы проехали по адресу и доставили второго подъельника в отдел, вот были мастера своего дела раньше в советской милиции, правда я от туда уволился еще в конце восьмидесятых и вернулся к себе на родину и у меня сейчас гражданская профессия.
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 63, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 63
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS