/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В Костанае таксист заставил девушку умыться зелёнкой
 
 
Ответить 
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: В Костанае таксист заставил девушку умыться зелёнкой
Отправлено: 11.02.17 - 22:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Откуда видишь кто замерзает на дороге?
Тогда и приставили мне нож к горлу..
И наоборот такси, там они мягкие и пушистые..

Если бы ему угрожали ножом и прочее - тогда он был бы прав, защищать свою жизнь -там не существует границ, от кого и как... А так - повторюсь, чмошник обыкновенный. Парней-наркоманов наверное забоялся бы заставлять зеленкой мазаться, а тут - нашел на ком оторваться...

Цитата:
112:
И давно ты стал законником, который любит полицейских и закон?

Не обязательно любить полицейских, чтобы видеть и не принимать (внутренне) преступления против личности (какого бы социального статуса она ни была), да еще и когда это под соусом реализации собственных комплексов трусости и ущербности. 300 тенге...да прояви ты снисходительность, это не защита своих интересов, раздутие из этого проблемы вселенского масштаба и вкупе с этим выпячивание своих комлпексов обиженного садиста - это ГОВНОЕДСТВО. Кидаться в конфликт за каждое слово "дурак" (образно) в свой адрес - признак не гордого человека, а обезьяны...иногда гораздо самоуважительнее не заметить и уйти...Хотя о чем это я, с бывшим таксистом...


Цитата:
танкоградец:
Вот только никак не могу сообразить какую статью УКа ему могут вменить.

При стандартной процедуре в неправовом государстве и ленивой полиции - скорее всего только «Хулиганство». Если с прыткостью жертвы - то еще и «Оскорбление», (ч.2 - унижение чести и достоинства, совершенное публично с использованием Сети), а если еще и грамотным адвокатом - то еще «Угроза».

[Исправлено: Моше, 12.02.2017 - 00:04]
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 53, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 53
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS