/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Абонент временно недоступен...
 
 
Ответить 
М
Маркс
Re: Абонент временно недоступен...
Отправлено: 03.02.17 - 11:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Бывалый:
Вы не в курсе что аппарат пеленгуется?
Первое действие воров с украденным телефоном - выключение и выброс симки.

Начнем с самого простого. Как Вы узнаете, что телефон у Вас украли? Может Вы забыли его по пьяни в кабаке или выронили в сточной канаве, пока ползли домой, залив шары. А кто-то утром его обнаружил и ждет, когда Вы проспитесь и обнаружите пропажу. Не приходило в голову, ой ... то есть в мозг?
Цитата:
Бывалый:
Зачем вору его искать?

Чтобы вернуть за вознаграждение. Cразу видно, что думаете Вы больше спинным мозгом, который подальше от головы, причем сильно подальше. Вопрос был в том, что отключенный кирпич никому не нужен и воровать телефон не будет никакого смысла. Ну так объясните мне простую вещь, кому, например, нужны номера авто, которые воруют? Ведь они и вовсе никому не нужны, их не взломаешь, не послушаешь музыку и даже особо в них не поиграешь, разве только на щелбаны.
Цитата:
Бывалый:
Чтобы обозначить себя?

Да ладно Вам, тут с реальных номеров звонят разводилы, с которыми даже можно встретиться и отчего-то никто не спешит их отлавливать. Щас полицейские все бросят и кинутся искать чей-то украденный смартфон, сказочник Вы наш Ганс Христиан. И с чего мне бояться обозначать себя? Ну даже пусть как в фантастическом фильме найдут меня по пеленгу и что? Нашел телефон, хочу вернуть хозяину.
Цитата:
555:
Разблокировка телефона и смена имей кода это уголовно наказуемое деяние в рк.

В РК очень много уголовно наказуемых деяний, но что-то не видно, чтобы это кого-то останавливало.
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 45, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 45
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS