/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Тимур ГАФУРОВ: Охота на троллей
 
 
Ответить 
1
112
Re: Тимур ГАФУРОВ: Охота на троллей
Отправлено: 26.01.17 - 21:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
кустанаец:
отец с матушкой отсюда даже под расстрелом ни хотят уезжать

Ну это их жизнь же.
Они тебя вырастили не чтобы ты их возил туда сюда.
У меня тетка не по крови вернулась с России, ну на дядьке которая была замужем, потом еще пару знакомых в возрасте.
Сестра по матери тоже, пока все не растеряла там, вернулась, 15 лет уже тут хату снимает, так она там встряла.
Хотя ее родная сестра там обжилась, сейчас племяш по матери военный летчик.
У каждого свой путь.
Славка сосед с Наримановки например, выстрелом в голову его жд. инкассатора там убили в Челябе, правильно ли он уехал?
Не знаю, но он сам выбрал этот путь.
У меня товарищ, чистый казах, все по казахски и все такое, у него мать и отец жили в Наурзуме, мать умерла, и он вынужден был уехать с города, отец ни в какую в город не хочет, сын на олимпиадах по Казахстану один из первых, дочь известный казахстанский борец, в школе еще учится.
Но ради своего отца поехал с семьей жить в деревню, и это настоящая семья, у таких как он, как ты допустим, этому только надо остальным недоумкам, у кого мать или отец в одиночестве умирают, надо учиться так жить..
Завтра ты будешь на старости загибаться, дети тебя не бросят, если не захочешь к ним ехать допустим в Израиль или США и умирать там..
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 99, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 99
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS