/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Майора воинской части 6697 суд Костанайского гарнизона приговорил к штрафу 10,5 млн тенге за взятку
 
 
Ответить 
Х
Хохол
Re: Майора воинской части 6697 суд Костанайского гарнизона...
Отправлено: 17.01.17 - 08:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
шанхай уральская:
Вот летом хочу посетить родной мой город

Цитата:
шанхай уральская:
Коррупция как раковая опухоль поражает все структуры власти и общества Казахстана. Скажите кто сегодня не ворует народные деньги и когда это прекратиться.

Интересно для чего жители Кёльна собираются посетить "родной город" ? Если просто отдохнуть , то какое им дело до воровства и коррупции . Мы для них здесь пегасов понатыкали , гранитом обрамляемся , а они вместо того что б по кафешкам ходить и красотой города любоваться всё норовят по мусорным бакам полазить . Вон Доцент приезжал тож якобы в гости , и вместо того что бы отдыхать , мусор и грязь всё выискивал по деревням и сёлам . Цитата:
шанхай уральская:
.Дорогие мои земляки не подскажите мне сколько мне брать денег вымогателям а может не стоит ехать и денег может не хватить.

Конечно подскажем , с таким настроем и представлением о сегодняшнем Костанае , лучше тебе сидеть дома . А то по старинке намусоришь или перебежишь дорогу где попало , и потом на всю Европу будешь нас позорить , крича о вымогателях и беспредельщиках .
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 66, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 66
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS