/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Принуждение акиматом к подписке на частные газеты
 
 
Ответить 
П
Пенсионер
Re: Принуждение акиматом к подписке на частные газеты
Отправлено: 23.12.16 - 16:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я всю жизнь выписываю газеты, и сейчас, находясь на пенсии, не перестаю этого делать. А как же может быть иначе?! Помнится, в советское время, многие отстаивали длинные очереди на почте, чтобы только успеть выписать актуальные на тот период газеты и журналы. К сожалению, в эпоху Интернета, все значительно поменялось. Сейчас нет нужды ждать до выхода свежего номера. Но в те времена периодика играла важную роль в формировании информационной картины для обычных граждан и в какой-то мере влияли на формирование моего мировоззрения. Но, ведь надо учесть и то, что сегодня не у всех есть возможность выйти в тот же Интернет. А ведь быть в курсе всех важных событий хочет каждый. В первую очередь, это касается тех новостей, которые происходят в родном районе или области. А что касается представителей акимата Затобольска и Заречного, то они ведь стараются для народа, для своих же сельчан. Вы спросите у соседей – не каждый выписывает периодику, некоторым даже названия газет не знакомы – они погружены в свои дела и проблемы. А потом мы удивляемся, что в нашем регионе происходят изменения, о которых мы не в курсе. А откуда ж знать? Читали бы газеты – знали бы. А потому считаю, что подписывать людей надо, пусть порой даже и против их воли. Нужно окультуривать население хотя бы таким образом. Интернет – интернетом, а читать периодические издания все же нужно. Как по мне, мы рано или поздно вернемся к практике всеобщей подписке. Читаю отзывы выше и не понимаю, откуда у людей столько жестокости. Один поднял тему, и сто человек подхватили, перевернув ее с ноги на голову. Вокруг нас итак дос
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 75, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 75
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS