/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Люди, не пейте суррогат и сомнительные напитки!
 
 
Ответить 
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Люди, не пейте суррогат и сомнительные напитки!
Отправлено: 20.12.16 - 10:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В Костанае не боярышники, тренд Костаная, как верно отметил Добринцов - пучеглазка. 300 тенге стоила, когда я наемному (деклассированному) рабочему, что делал у меня кое-какую работу покупал.

Подобная статья-предупреждение на сайте, как мне видится, лишь стимулятор вбросовых комментариев от бригады акиматовских троллей, переводящих все стрелки на РФ и кидающих говно на вентилятор а-ля "а вот в России".
Подобные вещи употребляют лишь деклассированные элементы общества, маргинальные его слои. Так что...называйте меня циником, но тут, если без сентиментов и эмоций - все объективно, естественный отбор. Деклассированные мужички-алкоголики, что везде и всюду, во всех городах (как РФ, так и КЗ) - снуются по дворам и около магазинов с просьбами "братишка помоги, болею". Никто им их пойло в глотку не заливает, всякие омывайки, антифризы и прочие не пригодные для внутреннего употребления химические жидкости снабжены надписью: опасно! не употреблять вовнутрь" .
И сказать-то, собственно, нечего.

[Исправлено: Моше, 20.12.2016 - 11:52]
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 39, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 39
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS