/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Как вы оцениваете итоги развития Казахстана за первые 25 лет...
 
 
Ответить 
Д
Денис
Re: Как вы оцениваете итоги развития Казахстана за первые 25 лет...
Отправлено: 15.12.16 - 09:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я оцениваю со своей колокольни. что вижу вокруг,то и говорю. в нашем районе из 4 детсадов не существует ни одного. руины,кафешка,кафешка и стоянка. Про какие построенные детсады вещал аким Гаязов,я так и не понял. не про наш Казахстан празднуют достижения за 25 лет.Как были с СССР состояние дворов,так и разрушаются и никому не интересно об этом говорить в отчетах о достижениях... В Рудном не пстроено ни одного метра жилья.только разрушены, или восстановлены некоторые. это достижение. Ну .и лет 5 назад после скандала с расхщением акима Денинг Н.Я. молниеносно положили тощий асфальт на магстральные улицы, кой,какие осветили даже.Но сузили некоторые. но, о каких достижениях в какой стране говорится? Взгляните своим увооруженным гугл картами взором на правую сторону р.Тобол на вымершие деревни... Это достижение? Мы уничтожили село? или в заповедной зоне Борового строим виллы с вертолетными площадками? Это достижение?
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 112, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 112
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS