/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Через месяц WhatsApp перестанет работать на миллионах смартфонов
 
 
Ответить 
д
денис
Re: Через месяц WhatsApp перестанет работать на миллионах...
Отправлено: 05.12.16 - 08:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Благодарю за коментарии. все ваши нано айпады и технлогии енны лишь тем, что они все в одном месте, и многим людям так активно их использующим кроме бубликов в играх ничего не нужно. так зачем переплачивать за 8 ядерный процессор??? вам подойдет и гемплей. наклейте ,что у вас айфон 128 и понорезьте перед своими собратьями по поторезанию. преставьте,что у вас в руках космический корабль, который по количеству пройессоро и частоте,значительно превосходит ваш разум... но вы им пользуетесь максимум на 1%, а все стальное вы даже не используете и переплачивате. н, мой маленький дешевенький нокиа или ЛГ бабушкофон всегда выручит меня доставит связь из любой глуши, будь то я буду там без зарядки неделями.е раз был свидетелем того,что у обладателей айпадов, смартфонов в поездах заканчивался заряд и я давал лишенцам свой без смартовыйтелефон для звонка о помощи или очень важного звонка. для чего скажит такие навороты,ел они вам не помогают в ответственную минуту. да, кстати, леит у меня какой-то смартфон,но им я пользуюсь, только экстреных случаях...ну, пригождалсямне раза 2 для навигации ночью в Челябинске. а так и больше не нужен))) ну, ватсап-ватсап, заладили, как будто других чатов не существует с таими же функциями))) уйдет один чат придет другой))) и еще, ну,нравится тбе тратить кредитные,мамины денюжки на игрульку, ну .тратьте их. вам же надо что-то выложить на стол в кафешке, чтобы подчеркнуть свой статус. Вот,откуда взялась эта странная традиция выкладывать в центр стола свои телефоны???? что за колхоз червона дышла?
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 85, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 85
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS