/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Наримановская от Абая до Алтынсарина стала улицей с регулярным текущим содержанием
 
 
Ответить 
3
38
Re: Наримановская от Абая до Алтынсарина стала улицей с...
Отправлено: 29.11.16 - 13:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
.Цитата:
у6:
летом тормознули меня, начал с ними спорить, я им говорю, вы бы не штрафы выписывали а предписания по дорогам делали, где яма, где знак не там висит, они мне ответили, нихэ мы не должны, мы сюда не за этим пришли.

"3) во время несения службы сотрудник дорожно-патрульной полиции принимает меры к
устранению помех в движении, освобождению проезжей части от оставленных на ночь
транспортных средств, обозначению опасных участков, ведет периодический опрос водителей о
состоянии проезжей части, наличии помех для движения, дорожно-транспортных и других
происшествиях в пути следования, известных им фактах нарушений общественного порядка,
преступных посягательств в отношении участников дорожного движения на участке поста или
маршрута патрулирования и при необходимости сообщает в ближайшую дежурную часть органов
внутренних дел, соответствующие дорожные, коммунальные органы о принятии мер. О
полученных сведениях по результатам опроса водителей по фактам преступных посягательств в
отношении участников дорожного движения по окончании смены инспектор дорожно-патрульной
полиции докладывает руководству рапортом и передает информацию в оперативные
подразделения органов внутренних дел."

Инструкция
органов внутренних дел Республики Казахстан по обеспечению
безопасности дорожного движения
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 65, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 65
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS