/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Аркадий ДЕНИСОВ: А крайний – глава региона
 
 
Ответить 
K
Kairat stayer
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: А крайний – глава региона
Отправлено: 28.11.16 - 15:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доктор СИЗО:
-Кайратджан, в следуещий раз, вступая в спор с подобными личностями, как 112-й, или кикабидзе, имей при себе хотя ксерокопии квитанций, историю болезни....


Нет необходимости, особо не вникал, всё осуществлено через сайт здравоохранения (заявка и другие процедуры), по моему там же пробивается свободный день, наличие койко-мест и т.д. Как я понял операцию можно было сделать в любой больнице области, просто в назначенный день следует прибыть туда. Насколько я знаю, в то время такие операций (артроскопия) в областном центре еще вроде в Жемчужине делали, в городской не делали. В настоящее время возможно делают. Физиопроцедуры и мази не помогали. Видать у 112 побочные явления от лекарств, к добру не приведёт. Указывает, что ему без всякого блата Миролюбов помог, но тем не менее мне не мешает критиковать его подопечных.. Что то отвалилось что ли? По поводу чего помог? Вообще не понял, с какой стати и на каком основании, я должен кого-то критиковать и за что?
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 83, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 83
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS