/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Депутат мажилиса Ирина Аронова: "Мы не переборщили"
 
 
Ответить 
Макарыч
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
19.10.12
Сообщений:
706
Re: Депутат мажилиса Ирина Аронова: "Мы не...
Отправлено: 24.11.16 - 11:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Кстати, в "Буревестнике", по рассказу Ирины Ароновой, все закончилось не очень хорошо. Директор совхоза был вынужден подписать кабальный договор с поставщиками ГСМ. По нему пеня начислялась не помесячно и даже не за день просрочки выплаты за поставленное топливо, а за час.
Цитата:
а там с одной стороны мужики-механизаторы с вилами и всем, что под руку подвернулось, женщины, а с другой стороны – автоматчики из какой-то частной вневедомственной охраны
Цитата:
Не знаю, каким чудом, я дозвонилась до УВД районного. И тогда у них ничего не забрали. Но потом, конечно, пришлось больше половины зерна отдать просто за бесценок. Директор совхоза тогда сбежал, где-то скрывался потом

Не забудьте это тоже в Конституции отразить
особенно это:
Цитата:
вы у меня просите помощи, а я приехал просить ее у вас». Конечно, надо собрать все. Это все, что у нас есть сегодня. Все, что я могу вам дать сегодня – это землю. Берите сколько хотите и работайте.

нагнули, обобрали, в конституцию попали )))

...в конституцию надо вклад этих работяг записать, которым ничем не помогали, кинули на произвол судьбы, обдирали со всех сторон, а они пахали, руки не опускали и страну подняли.

[Исправлено: Макарыч, 24.11.2016 - 12:39]
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 77, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 77
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS