/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В плену сложных обстоятельств
 
 
Ответить 
Ольга Колоколова
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
24.12.06
Сообщений:
2427
Re: В плену сложных обстоятельств
Отправлено: 23.11.16 - 14:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Я понимаю, когда идут сборы на нетрадиционные методы лечения, или лечение за рубежом, или в частных клиниках. Н
Мы как раз стараемся собирать средства на вполне традиционную медпомощь. Часто в специализированных клиниках. На лечение или реабилитацию, которую бесплатно получить невозможно в принципе или того, что гарантирует государство, недостаточно. На бабушек и прочих нетрадиционщиков не собираем. Я лично понимаю, что в этой категории могут быть настоящие уникумы, но на одного самородка там сотни две жуликов. Не можем мы так рисковать деньгами наших читателей.
'Код:
'.
Насколько я знаю, тут все зависит от того, о каком именно "расходном материале" речь. Если говорить об ортезах, то, по-моему, детей в них нуждающихся, ставят в очередь. Но очередь такая, что когда собственно до приспособления дело доходит, ребенку он уже не поможет. Время упущено. В каждом конкретном случае выясняем у родителей, в чем там проблема. И заявки, которые можно выполнить без сторонней помощи в проект не принимаем.
Цитата:
Может опубликуете материал, вместо новостных предложений по переименованию улиц?
А почему, собственно, вместо? Можем и "вместе", если окажется, что тема настолько актуальна и интересна такому же количеству людей, как и вопрос переименования. У вас лично есть проблемы в этой части? Поделитесь. Можно в личке.
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 47, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 47
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS