/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Полиция выясняет, каким образом мошенники смогли украсть деньги со счета, зная только номер карты
 
 
Ответить 
А
Аноним
Re: Полиция выясняет, каким образом мошенники смогли украсть...
Отправлено: 27.10.16 - 19:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Вайпер .:Какой полоумный на карте сумму такую держит ?

Я держу, и поболе, и именно на карт-счёте. Но картой этой только в банкомате деньги снимаю и в крупных магазинах через POS-терминалы расплачиваюсь. А для интернет-платежей и электронных переводов заказал в банке виртуальную карту, всего 1500 в год плачу за её обслуживание. Деньги с основного карт-счёта перевожу на неё непосредственно перед покупкой или переводом и только в необходимом для этой покупки количестве. Если кто-то мне скидывает деньги на эту карту- тут же приходит СМС с уведомлением, сразу перевожу деньги на основной карт-счёт. В остальное время денег на этой карте просто нет и воровать там нечего. Поэтому номер этой виртуальной карты смело сообщаю потенциальным покупателям, но четко знаю, что им для перевода нужен ТОЛЬКО НОМЕР КАРТЫ. Если дополнительно спрашивают срок действия карты или CVV-код - вежливо говорю им "досвидания"...
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 52, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 52
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS