/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ И думать о красе «бюджетного» бордюра
 
 
Ответить 
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: И думать о красе «бюджетного» бордюра
Отправлено: 20.10.16 - 12:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
amduscias:
Ну да, я же увлекаюсь фотографированием бордюров. :-) Попробую сфотать, если не забуду.

Я увлекаюсь сталкерскими вылазками и могу сказать вам, что вокруг Москвы находятся два бетонных кольца по обороне Москвы, это не только бетонные дороги, но и зарытые под землю бункеры управления, и находящиеся в лесах ёлочки исключительно бетонных дорог к стартовым столам старой системы С-25 «Беркут». Основным видом маскировки было расположение в лесных массивах, кроны деревьев которых прятали установки и сооружения от посторонних глаз. Леса в подмосковье все без исключения сырые и бетон лежит прямо в воде. И это во всех 56 дивизиях двух колец.
Так вот этот бетон начали укладывать ещё в 1953 (Сталин был жив) Могу засвидетельствовать, что весь бетон в хорошем состоянии, даже на в толстых бункерах, а в тонких дорожных плитах, если не считать что потемнел местами от времени и лежащей листвы. Правда на разработку добавок к этому бетону работали два НИИ. :lol:

[Исправлено: Серый волк, 20.10.2016 - 10:04]
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 34, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 34
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS