/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Врачей Костанайской области с сентября обязали не только лечить, но и рассказывать о медицинском страховании
 
 
Ответить 
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Врачей Костанайской области с сентября обязали не только...
Отправлено: 06.10.16 - 23:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
что медицинское страхование будет введено-это однозначно... теперь бы выяснить спектр услуг... в Катманде,например,меня прооперируют "бесплатно" (Больничная Касса оплатит),две недели я смогу пролежать в больничке "бесплатно" (две недели оплачивает БК,следующие дни тоже БК,но уже с моим участием в размере 10 евриков. если случай не тяжёлый)... таблетки-малообеспеченным "бесплатно" (на основании справки об освобождении от уплаты,выдаётся БК на основании анализа дохода),работающим за 5 евриков... без рецепта-"любое удовольствие за ваши деньги"... зубы-техосмотр,мелкий ремонт-"бесплатно",протезирование в зависимости от запроса клиента и "крутизны" лепилы... от 1 500 у.е. и до 15 000 у.е.
мне за 15 штук предлагали,я отказался мотивируя это тем,что у меня обыкновенная полость рта а не гараж для "феррари"... да и потом нафик мне такие зубы,если я до конца жизни на такую сумму продуктов не наем... зубники здесь жулики...
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 115, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 115
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS