/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Почему Актобе стал "родиной экстремистов", выяснит спецдесант из Астаны
 
 
Ответить 
Г
Горожанин
Re: Почему Актобе стал "родиной экстремистов", выяснит...
Отправлено: 03.10.16 - 12:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Не верю

Ну программное прям заявление...Ты всех, кроме мусульман, обозвал прирождёнными, потомственными убийцами. И отказал остальным в праве быть людьми(в моральном аспекте) и разделять общечеловеческие ценности.
Так ли далеко ты сам ушёл от тех обманутых лживой пропагандой, кто называет себя мусульманами и озлобившись на весь мир, творит беспредел под знамёнами террористических банд? По-твоему же отстаивает своё право на жизнь, свободу...и ничего что зачастую делает это на чужой земле, при этом принося смерть и разрушения местным жителям, пусть даже из "идейных" соображений. Стоит идея человеческой жизни, хотя бы одной? Я и бомбистов осуждаю, которые свои "порядок" несут в эти страны на крыльях самолётов. Я презираю такую политику и страны её ведущую. Двуличных убийц и их пособников. Жадность и глупость, Маря, и человеческие жизни...
Знаешь, Маря, я честно пытался тебя понять...и даже частично согласиться с тобой в чём-то...но неожиданно на такую откровенность напоролся...Тут говорить уже попросту не о чем.
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 47, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 47
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS