/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Ольга КОЛОКОЛОВА: Дольщики? Чертовски хороши!
 
 
Ответить 
Д
Доктор СИЗО
Re: Ольга КОЛОКОЛОВА: Дольщики? Чертовски хороши!
Отправлено: 22.09.16 - 20:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мои теплые поздравления главному редактору Нашей газеты....за то что она сближает столь непохожих людей на форуме....
-теперь мой комментарий....статья абсолютно своевременная....очень много ребят с завода, особо не задумываясь о последствиях, решили стать дольщиками....в надежде купить квартиру...я не думаю, что в договоре, который им предлагают на подпись, адвокаты расписали все риски в сторону дольщиков.....
-тут привидение, распинался как в Астане помогли людям....вранье все это...
-свой пример на эту тему имеется...мой ближайщий родственник, сделал все положенные взносы и выплаты в 2 или 3 комнатную квартиру....как повезет при распределении....в середине строительства все вдруг заглохло....прошло долгих 5 лет...как родственника вызывают в Астану, и предлагают получить шикарную однокомнатную квартиру в черновом варианте, без всяких подключений....отказ не допускается....деньги сгорают...
-для продолжения работ нужно нанять человека со строительным образованием....материал мол дадим....работа ваша...год прожил нанятый человек, в не оборудованной квартире, в спальном мешке...всю работу сделал человек.... а родственник вынужден был продать квартиру, так как семья отказалась перезжать и жить в однокомнатной квартире...полученных денег от продажи квартиры не хватило даже что бы покрыть собственные расходы.... и кредиты банка пришлось взять на себя...
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 39, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 39
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS