/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Снижение размеров штрафов обсуждают в Казахстане
 
 
Ответить 
Г
Гость
Re: Снижение размеров штрафов обсуждают в Казахстане
Отправлено: 22.09.16 - 17:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хохол:
За то Уважаемый Доктор Сизо я пенсии им в бардачки не сую (как некоторые) , и партию не приплетаю когда виновен . Нарушил , ответь . А то у Вас претензий к полиции не было до тех пор , пока не коснулась лично Вас . Сами сунули им свою пенсию в бардачёк что бы уйти от ответственности , и сами же потом на каждом углу вопили о беспределе . Хороша логика , меня за поворотник , это "справедливое наказание" , когда Вас (наверное за пъяное вождение) -это беспредел .

-как долго ждал от тебя, гнилого человека, этого комментария.....постараюсь ответить по пунктам...
- партию я не приплетал....если ст.сержант по имени Азамат (по казахски - Гражданин), вот такие граждане у нас в Казахстане, идут на работу на государственные должности....долго припирал аксакала, годящегося ему в отцы, обманным видиком....за то что выехал со стоянки задним ходом, не в ту сторону.....нужная сторона была приперта его сообщником на джипе....который сидел в его машине, и самодовольно улыбался....насчет 40 тысяч теньге, ты глубоко не прав....может завидно тебе, конюху или сторожу сеновала - это же твоя 1,5 месячная зарплата в иволге....
-пьянное вождение было у тебя вчера, когда ты забыл включить поворотник на кольце...
а кредитный твой тазик, не имеет функции автоматического выключения сигнала поворота.....можешь спросить у сотни водителей жигулей....лгунишка )))))))
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 64, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 64
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS