/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Утка осенью в большой цене
 
 
Ответить 
pmkz
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
02.07.10
Сообщений:
2970
Re: Утка осенью в большой цене
Отправлено: 19.09.16 - 22:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Фигасе нафлудили... Простынь, ты не переживай так сильно, а то завелся. Есть у меня прекрасная жена, которая кстати очень даже против моего увлечения, она как бы за гринпис. Крикашом называют селезня кряковой утки, ибо только она на болоте и крякает, прародитель обычной деревенской утки. В остальных просто есть нечего, ну еще кроншнеп хорош да тетерев. А верх охотничьей кулинарии это конечно куропатка, ну и гусь. Но гусь это уже верх искусства охоты, и к сожалению, отдельным кодерам это так-же непонятно и далеко как и слова компиляция, отладка и qnx и прочие для моей прабабушки.
Касательно розовой слюны Доцента, про медведя и рогатину, для начала почитай что такое рогатина и как на нее медведя сажали, что-бы барин стрельнуть мог. А то, что мол на медведя с рогатиной и ножом это ты своей бабушке рассказывай.
Про Африку не знаю, не видел, и жару не люблю.
И с чего все взяли, что на охоте все сидят и водку жрут? Вы похоже не были на охоте, а на пьянки ездили.
2000 путевка стоит, потому, что сезонку с нынешнего года дают только на три хозяйства, а не как раньше на всю область.
А касательно вообще охоты и ее противников, собака лает - караван идет.
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 51, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 51
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS