/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Взгляд на американскую мечту
 
 
Ответить 
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Взгляд на американскую мечту
Отправлено: 16.09.16 - 12:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Наверное я американец. :-)
Я люблю бегать по скверам, сидеть на лужайках, люблю фастфуд, предпочитаю перемещаться по мегаполису на велосипеде в стиле street, а не на машине или такси, если позволяет погода и маршрут к цели можно проложить через два, три сквера или парка.

Только делаю это в Москве, где парки составляют значительную часть города.

Цитата:
нет названий улиц, вместо них цифры и буквы: с севера на юг идут цифровые, с запада на восток - алфавитные. Любопытно, что улицы под буквой J не существует. Есть две версии о причине такого пробела

О у нас так-же есть улицы под номерами, :lol: с первой по шестнадцатую парковую, рядом с Измайловским парком. Ни одна не пропущена. :lol: А адрес: Улица 16-я Парковая, дом 17 звучит привычно. :lol:

А давайте обмен организуем, нашего дорогого друга-таксиста 112-го и дюжину ещё таксофф с наших улиц обменяем на два месяца с дюжиной вашингтонских таксистов по программе обмена.
И пусть они впечатлениями делятся! :lol: :lol: :lol:
Джонни! О майн гот, Я только-что был на улице восьмая-солнечная во втором кокостанае, это дас ис фантастиш! Тебе обязательно там надо побывать! Ну и соответственно марика отзывы с квадратных улиц Вашингтона с цифрами и буквами. :lol:

Позавчера кстати поюзал новое кольцо Москвы от РЖД. Реально быстро переместился от Кутузовского проспекта на север к Отрадному. Если кто нагрянет в Москву в ближайший месяц, работает абсолютно бесплатно. То есть турникеты есть на некоторых станциях они даже включены, при желании прислоняете карту, или проходите мимо. Интервалы пока не стабильные в районе 21:30 ждал поезд целых 15-17 минут. На некоторых станциях ещё монтируют дополнительные переходы между транспортными системами и дополнительные эскалаторы.

[Исправлено: Серый волк, 16.09.2016 - 11:05]
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 126, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 126
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS