/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В Костанае введен условный "оранжевый" уровень террористической опасности
 
 
Ответить 
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: В Костанае введен условный "оранжевый" уровень...
Отправлено: 22.08.16 - 20:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Житель КСК:
Тут на кольце Арман по Герцена улице говорят стрельба была.Кто-нибудь слышал или нет.

бляувас там на КаэСКе бермутский треугольник какойта... :lol:

но я не удивлён... блин бывают же такие параллели:вчера на N-24 смотрел передачу про бывшие и будущие войны... был эпизод,когда затронули время "холодной войны" с подземными убежищами,складами и прочей хренью... показали и убежище Бундестага-Правительства:заржавевшею,запущенное,заплесневевшее... и сказали,что нет смысла в этих убежищах,ибо войнаесли она случится, будет компьютерная... ну типа хакеры противника,сломают целяк энергетике,и всё!!! все встанет!!! остановятся эл.станции,за ними насосы,исчезнет в трубах вода и газ,разольётся по улицам дерьмо и население просто в нём захлебнётся... а то,что не захлебнётся,сдохнет от болезней...
как вариант,предлагалось иметь 10-ти дневный запас воды и консервов-в течение 10-ти дней решается (теоретически!) вопрос,пропадёт страна или выйдет победителем... ВСЁ подавалось как гипотеза... но на работе,одна из куриц меня спросила,а ПРАВДУ ЛИ ГОВОРЯТ?....
хотите верьте,хотите нет,но она щелкнула этот канал именно в тот момент,когда говорили о заготовке запасов... ирония жизни,но одна из медсестёр сделала тоже самое и в тот же момент,и понеслось... мой рассказ о том,что я видел эту передачу,не возымел действия:они решили сходит в киоск и купить пару газет....
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 57, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 57
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS