/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Булат МУСТАФИН: Синдром Левита
 
 
Тема закрыта
Д
Доцент
Re: Булат МУСТАФИН: Синдром Левита
Отправлено: 17.08.16 - 00:14
Оказывается, что казахстанский боксер НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ, "обиженный" российскими спортсменами по решению судей в славном Рио!!!!!! Читайте:Ирландский боксер в Рио показал судьям неприличный жест после проигрыша россиянину
16 августа 2016, 21:54
Ирландский боксер Майкл Конлэн разразился нецензурной бранью после, как ему показалось, «несправедливого» поражения от россиянина Владимира Никитина в 1/4 финала на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

24-летний спортсмен, выступающий в категории до 56 кг, сделал жесткое заявление в адрес Международной ассоциации любительского бокса (АИБА), передает The Daily Mail.

«АИБА – мошенники. Они долбаные мошенники. Любительский бокс прогнил изнутри. И мне наплевать, что это показывают по ТВ», - примерно так звучит заявление Конлэна в адаптированном для печати переводе.
«Я собирался стать двукратным олимпийским медалистом и олимпийским чемпионом, но был ограблен. Мои мечты разрушены», - продолжал ирландец, который на Играх в 2012 году стал бронзовым призером.
Конлэн заявил, что он контролировал ход поединка, но судьи якобы незаслуженно присудили победу Никитину. По окончании боя ирландец показал судьям неприличный жест.

Отмечу, что Никитин победил Конлэна решением судей единогласно.
2. А еще на Украине есть борец, который вчистую проиграл российскому борцу со счётом 2:9, но тоже ОЧЕНЬ хочет забрать золотую медаль у российского спортсмена.... :-P :-P :-P
Так что , уже очередь ОБИЖЕННЫХ выстраивается..... Кто следующий?????? :lol: :lol: :lol:
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 52, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 52
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS