/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Николай ВОРОНИН: Кризис: есть или нет?
 
 
Ответить 
1
1504
Re: Николай ВОРОНИН: Кризис: есть или нет?
Отправлено: 15.08.16 - 13:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
30 ярдов после девальвации не бог какие деньги..

Ой! Да ладно!!! Такие мы стали богатые? Это ремонт сельской школы, например, Или обустройство жизненно необходимого ФАПА, или устройство водопровода в селе.
Цитата:
112:
Так ты выбираешь сейчас не пить шампанского, не есть котлет, не справлять даты, ведь это же трата денег..

Извините, но мне, кажется, если бы я разговаривала со скамейкой в парке, она бы быстрее поняла, о чём я говорю. Чёрным-по белому написано:Цитата:
1504:
Люди празднуют дорогие сердцу даты - это их личное дело.

Цитата:
112:
За три года таможенного союза цены на лекарства и все необходимое выросли в три раза..
До союза такого не было, разве что в 90х..

Да, при чём здесь это??? Продали эти функции частнику - они теперь ломят цены, даже на травяные сборы, собранные в республике. И накрутили на них не только расходы по обработке и транспортировке, как следовало бы....
Цитата:
112:
И да, ладно, выходит нужно жить как в каменном веке, ах нет, и так к нему скоро придем..

Пока каждый будет думать только о собственной ж.... мы так и будем двигаться к каменному веку! но!!!! С электронными дневиками учащихся школ! Х...н с ней, с протекающей крышей в школе, какая разница. что туалет на улице в этой же школе. Зато какой прогресс!! Мамаша, посмотрите оценки вашего ребёнка. а-а-а-а.... у вас нет света? у вас нет интернета? У вас нет денег на оплату трафика.... ну извините.
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 58, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 58
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS