/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Прокуратура области заявила, что начинает реализацию проекта «Не допустим пыток»
 
 
Ответить 
г
гражданин
Re: Прокуратура области заявила, что начинает реализацию проекта...
Отправлено: 28.07.16 - 19:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Житель:
несколько проектов - по противодействию кражам, по обеспечению качества ремонта дорог, по профилактике суицидов. Проект по пыткам - новый.

Как не равнодушный гражданин я бы предложил на будущее осуществить следующие проекты:
1. Борьба с бедностью
2. Борьба с пьянством и наркомании
3. Борьба с неграмотностью
Пока все, если нужный идей я могу предложить еще, только за исполнением всех намеченных программ не забыть основную деятельность осуществлять высший надзор за точным и единообразным применением законов, указов Президента Республики Казахстан и иных нормативных правовых актов на территории Республики, за законностью оперативно-розыскной деятельности, дознания и следствия, административного и исполнительного производства, принимает меры по выявлению и устранению любых нарушений законности, а также опротестовывает законы и другие правовые акты, противоречащие Конституции и законам Республики. Прокуратура представляет интересы государства в суде, а также в случаях, порядке и в пределах, установленных законом,
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 64, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 64
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS