Ответить 
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Меня ограбили трое
Отправлено: 30.06.16 - 12:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Азамат гражданин:
Эх люди обзываете меня я про то и пишу что беспредел нет правосудия. В прокуратуру писал сказали что если дело в суде не имеем права. В суд писал что не согласен денег не брал предпринимательством не занимаюсь. Судья сказал что уклоняюсь от ответственности, а она клятву зачитала. Я понял они таким образом отбивают свои зарплаты у простых людей. Делать нечего заплачу этим троим 32 000 тенге, юрист говорит обжаловать бесполезно, но я попробую. Уезжать нужно из этой страны!

Азамат! Вы написали про ситуацию, определённо оставляющую документальные свидетельства.
Протокол составленный на вас, копию должны были вам отдать.
И решение суда.
Если вы их не выложите, большинство не поверит.
А некоторые посчитают подставой ваше сообщение.

Наоборот, выложив, вы получите в разы большую поддержку.
Можно отсканировать, или попросить сделать фото, или даже на телефон снять кусками.
Фамилию и адрес закрыть на любом компьютере можно даже штатными средствами винды.
Разместь на Радикале или любом из сотен фотохостов, на радикале можно и без регистрации.

Там открываете фото и получаете ссылку на фото. Ссылку размещаете здесь на форуме.
Опытные форумчане помогут сделать видимым на странице без нажатия на ссылку.

Если взялись то доводите. Иначе большая часть будут вас считать таксистом - нелегалом.
Вообще в таких случаях нужно включать запись и снимать происходящее.
Вы имеет право снимать всё что касается вас лично, тем более в публичном месте на улице.
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 76, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 75
Зарегистрированные пользователи: Vit

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS