/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Жёлтый уровень террористической опасности объявлен по всему Казахстану на 40 суток
 
 
Ответить 
1
112
Re: Жёлтый уровень террористической опасности объявлен по всему...
Отправлено: 06.06.16 - 17:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Азиат:
тебе можно уже всёё

А что не так?
Я разве при вступлении в таможенный союз не говорил что будет все так же как и в России?
Очень, очень много подставных моментов, начиная с Каширки и гексагеном..
Мы то чем теперь хуже, если у нас сидят военные российские советники и говорят как сделать так, чтобы напугать народишко еще сильнее?
Я разве ни говорил что жить станем беднее, а потому народишко будет еще озлобленнее?
Ну нет уш, вам хватало восхвалений и предвидения союзу от тов. Денисова и Воронина, от тов. Шибаршина и Бондаренко, что будет значительно лучше и доллар 120..
И вот теперь они молчат по этому поводу.
Вообще..
А где оно, обещанное лучше?
Я и только я это все предвидел, не смотря на то, что меня именитые журналисты мирового уровня презрительно называли пургометом, не веря в мою аналитигу..
У власти столько полиции, собров, омонов, армия, что она не умеет справляться с какими то 40ка человеками с охотничьими ружьями и объявляет теперь весь народишко Казахстана потенциальными террористами, делая вот это?
И теперь я должен везде носить удостоверение и выворачивать кармашки и показывать задний проход в случае подозрения каждому полицейскому?
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 63, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 63
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS