Ответить 
"
Re: Опасное лето детства
Отправлено: 28.05.10 - 23:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Тролль,у вас дети есть? Мне кажется, вы немного теоретизируете. Вот у меня есть младшая сестра. Родители всегда были очень заняты на работе. И мне лет с 12 было поручено плотно ее опекать, она унас шкодная. Вы не представляете, сколько опасностей, КОТОРЫХ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В НОРМАЛЬНОМ НАСЕЛЕННОМ ПУНКТЕ, ее подстерегало элементарно по дороге в школу. Открытый канализационный люк, отсутствие пешеходного перехода перед школой, улица темная, абсолютно неосвещенная в 7.15 утра зимой... Для маленькой девочки достаточно серьезные опасности. ВЫ понимаете, куда я клоню? Химзавод - это крайний случай. Но в целом, наскольку я помню курс истмата и диамата, государство - это машина, средоточие институтов, которые регулируют жизнь нашего человеческого общежития. Мне вэтом смысле в статьe (там где комменты с мордочками) дедулька нижний понравился. Пусть государство в лице чиновников исполняет законы, а родители будут ответственными. Каждому - свое. И каждый делает, что должно. Как говорил Фрунзик Мкртчан в "Мимино":я так думаю.
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 60, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 60
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS