/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Россияне предложили акимату Костаная создать базу данных о разбитых улицах города
 
 
Ответить 
Д
Доктор СИЗО
Re: Россияне предложили акимату Костаная создать базу данных о...
Отправлено: 19.05.16 - 07:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сделанный в СССР:
Два "газель" за 5 млн. с прибамбасами, как будто дырки на дороге не видать без госдеповского компютера. Я по Абая каждую дырку знаю, могу нарисовать по памяти..

-это точно.... тем более каждый водитель знает, что эти ямы не просто так там появились...стырили деньги при строительстве этой дороги....все мыслимые ГОСТы нарушили и получили результат.... кто из акиматовцев знает требование ГОСТа...что щебеночный каток должен проехать по щебню 60 раз с двухкратной подсыпкой щебня на продавленных катком участках трассы... щебень заполняет пустоты грунта под трассой......проверка работы катка ....мастер идет рядом с катком и периодически кидает щебенку под вальцы катка... щебенка должна лопнуть на мелкие кусочки, а не вдавиться в трассу под вальцами катками.... у нас привозят на дорогу и катки и битум и холодный асфальт, и наспех, торопясь выполняют свою работу....
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 80, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 80
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS