/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Ирина БУРЕЕВА: Про праздники: новые и старые
 
 
Ответить 
Солнышко
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.08.09
Сообщений:
1303
Re: Ирина БУРЕЕВА: Про праздники: новые и старые
Отправлено: 07.03.16 - 21:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Автор права, каждому свой праздник. Я вот например, люблю Рождество, Крещение, Масленицу, Пасху, свой день рождения, а 9 Мая вообще мой самый любимый праздник. Терпеть не могу Новый год, 8 марта и не признаю за праздники дикие Хеллоуин и День святого Валентина. Абсолютно равнодушно отношусь к Наурызу и Дню Конституции вместе с Днем 1 Президента, его Днем рождения и Днем Независимости. Для меня это просто официальный выходной. 1 Мая - это день для работы в огороде и на даче с последующим шашлыком в хорошей компании. Но это мое личное. Что касается 9 Мая ведь его всегда отмечали как День скорби и Памяти. "Это радость со слезами на глазах." Наша семья всегда в этот день приходит к памятникам героям той войны, мы всегда рассказываем детям о войне, о том сколько погибло людей и за что они погибли. Будет ли официальный выходной в этот день или отменят, но его большинство людей в нашей стране все равно будет помнить этот день и рассказывать о нем потомкам.
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 81, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 81
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS