/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ На ФК "Тобол" выделили почти в 2 раза больше бюджетных денег, чем на весь остальной спорт Костанайской области
 
 
Ответить 
b
borisvolley@mail.ru
Re: На ФК "Тобол" выделили почти в 2 раза больше...
Отправлено: 18.02.16 - 21:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
колько глупостей прочитал,может и сам может что то глупое напишу,но хочу высказать свое мнение ни Садуакосов и Мухамбетов не рискнут своим креслом чтобы разогнать Тобол, ведь он крышуется Кулибаевым и Елбасы а против ветра не с......
и будут финансировать несмотря на плохие дороги,платное питание в школах,отсутствия льгот у людей отработавших на вредных производствах,мизерных пенсиях у ветеранов труда,о том что гос.служба это кормушка для обеспечения будущего своим родственникам и близким и поэтому туда как мухи на гов..о слетаются любители халявы,прочитайте показания по делу акима городаего сотрудника Наметова,он боялся ослушться Ахметжанова,потому что боялся потерять работу,также боялась потерять работу Ганина из аффилированной компании Ахметжановым, и так каждый,у меня тоже были вроде бы друзья ,но когда я вступил в противостояние с серым кардиналом областного бизнеса В Розиновым большинство отпрыгнули в сторону и отреклись от многолетней дружбы им не хочется воевать с зарвавшимся воротилой наших бюджетных денег,а ныне банкротом,такие же банкроты ,как и ныне находящиеся у власти и вроде бы исполнители воли народа.ГОтов за свои слова отвечать .а не так как это делает 112.Честь имею Борис Канакаев
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 43, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 43
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS