/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Аким Камыстинского района получил выговор за недостаточный контроль за подчиненными
 
 
Ответить 
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Аким Камыстинского района получил выговор за недостаточный...
Отправлено: 30.12.15 - 17:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Undead:
Довелось мне проехаться около 15 километров по отремонтированному участку, и я Вам скажу, мне в жизни не доводилось ездить по такой дороге! Это просто зеркало, такое чувство, что не дорога, а взлётная полоса для сверхдорогого самолёта!

То точно был не мираж? А то они там уже бывают! Знаете, такие в пустыне, едете, а на дороге шикарный асфальт, километров как раз на пятнадцать, а в мареве на горизонте видно озеро с голубой водой, финиковые пальмы, рощи с ананасами, акимы в белых лексусах... :lol: Потом ближе подъезжаете, и всё это растворяется в воздухе, а до самого горизонта только изрытые глубокими воронками рытвины уже почти без асфальта и изредка обломки болтов и рессор. Я там проезжал несколько ранее в 2013 году от Кустаная до Уральска через Актюбинск, как раз в этом месте за Денисовкой и далее мы больше не по дороге ехали, а по полям параллельно дороге пыль поднимали, потому как по дороге было совершенно невозможно ехать.

Оттуда остались несколько фото. Некоторые набрали более 4тыс просмотров в сети.
Место где начинается дорога, по которой осторожно можно ехать по дороге, а не по полям.


Придорожный сортир в актюбинской области:

Буквы МЭ и ЖО но дверь одна... :lol: (5 с половиной тысяч посмотрело)

Каменные обнажения в районе моста через Тобол рядом с Денисовкой, сняты с окна грузовика на ходу


Какой-то чиновник, всего 1000 просмотров :-)


[Исправлено: Серый волк, 30.12.2015 - 15:18]
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 58, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 58
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS