/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Мать пропавшей девочки рассказала, почему ее дочь ушла из дома и где ее нашли
 
 
Ответить 
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14864
Re: Мать пропавшей девочки рассказала, почему ее дочь ушла из...
Отправлено: 25.12.15 - 11:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Таня. Была у меня история одна, в мой жизни. По сей день храню у себя дома постановление об отказе в возбуждения уг дела. от 17 декабря 2001 года. Не буду фамилию девушки писать тут вдруг у неё сегодня семья и муж и т.д. Девушка взрослая была. Познакомились случайно на улице. Нас трое было. Молодых горячий и весёлых парней. Пригласили к себе в кв. Кв у нас свободная была мы там постоянно зажигали. Она у нас 2 дня жила. сама не хотела домой ехать ей понравилось у нас быть. А нам как то пофиг было ну раз нравится то пусть тусуется не чего тут криминального не видели. Короче она уже уехала домой и тут через пару дней звонок в дверь нас забирают в ментовку и предевляют в износе. Мы в шоке. У девушке фингал под глазом . Потом выяснилось что это отец ей поставил. Второй шок мы испытали когда её отец приехал к нам на переговоры угрожал что он знакомый генерала нашего. И потребывал 300 баксов. Тогда это деньги были. Мы не испугались и обратились к знакомому в кнб . Всё. ДЕЛО мигом закрыли. А отец выяснилось был подонок ещё тот. Дочку бил каждый день вот она и путешествовала .Лишь бы не дома быть. ВОТ ТАК ТАНЯ А ВЫ ХОТИТЕ ПАРНЕЙ НАКАЗАТЬ. :-(
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 46, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 46
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS