/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Фестиваль «Джаз-Бомонд-2015» открылся разнообразным свингом, пикантным джазом и популярным блюз-роком
 
 
Ответить 
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Фестиваль «Джаз-Бомонд-2015» открылся разнообразным свингом,...
Отправлено: 23.11.15 - 01:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сегодня мы открываем десятый джазовый фестиваль, который будет проходить в течение трех дней, - сказал ведущий Вячеслав АВДЕЕВ. - Отмечаем 45-летие костанайского биг-бэнда, который приехали поздравить гости из России.
Цитата:
проходя:
Исполнители здесь тоже провинциальные, репертуар наверняка тоже был отстойный, для местной неискушенной публики, короче еще раз - примитивная джазовая попса .

а цыфири не о чём не говорят? за такие-то годы мастерства не только можно набраться,но и отшлифовать до зеркального блеска... я думаю название некоторых вещей,тому потверждение... а голоса? разве голосом можно соврать? голос или есть,или нет певца.... так,что...
да,кстати... не Вы ли говорили мне о вкусах турецкого вина? если Вы,то я приношу свои извинения... но не по-поводу Ваших вкусовых рецепторов,а по поводу своих заблуждений... не думал я,что кроме бывшего ссср,еще где-то выпускают бормотель... а может это была технология на экспорт,как автомат Калашникова...
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 52, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 52
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS