/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Ирина БУРЕЕВА: Чего боимся, господа?
 
 
Ответить 
П
Просто прохожий
Re: Ирина БУРЕЕВА: Чего боимся, господа?
Отправлено: 21.11.15 - 22:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хохол:
Ну если ты хочешь посравнивать , изволь.

Извиняюсь, что на ты, но поможет сохранить стилистику и т.д. и касается также тебя, если ты хочешь посравнивать. Скорей всего, ты этнический украинец. Так объясни почему тебя, у которого родной язык русский (навряд ли украинский), знаешь историю и традиции России (Украины вряд ли), и фактически готовый патриот, Украина ПОставит какие то искусственные преграды, для твоего возвращения на историческую Родину. Оформление на ПМЖ в Украину (ведь именно это тебя пока сдерживает от переезда?), практически такое же (по геморою), как например на ПМЖ в Германию. Казахстан например оралманам давал сразу здесь квартиру или деньги. Тебя же украинского оралмана, не то что квартиру, гражданство только дадут через несколько лет проживания там. Почему Саакашвили и прочим дают сразу паспорта, а таких как ты, Украина в упор не Увидит. Это чё за политика такая хитромудрая?
Мне кажется "Сергей_я" может вполне оказаться украинцем (белорусом, метисом в конце концов). Но мы РФ и Путина во всём виним, сейчас это в "треньде".
Алиса правильно в комментариях №№21, 23 написала. Понравились слова "Кто хочет и "дружит с головой" -"вылечивается" сам. А у кого нет такового ...". Как мне кажется это касается многих форумчан. Им хотелось бы задать вопрос постом 112-го :
Цитата:
112:А у тебя то есть своё мнение, хотелось бы узнать, а не каких то СМИ?
Этот вопрос и его касается. Вы оглянитесь вокруг, посмотрите что у нас в стране происходит, помогите здесь навести порядок, а затем других "учите" жить.
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 65, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 65
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS